Get Adobe Flash player
Прошедшее
  • 3 июня с 21.00 "Литературная ночь" в Учебном театре

    Подробнее
Прошедшее

 

КОНТРАМАРКА - 2016
(итоги фестиваля)

img_7200022

 Золотая контрамарка

kontramarka_gold1

Победители фестиваля, получившие «Золотую контрамарку»,
имеют право при поступлении в училище
начинать вступительные творческие испытания сразу с  3-го тура.

Серебряная контрамарка

kontramarka_silver1

Золотая контрамарка

(за лучшие актёрские работы первого плана)

Серебряная контрамарка

 (за лучшие актёрские работы второго плана)

Малафеев Олег

(Театральная студия «Прикосновение»)

Рогачева Арсения

(Театр-студия «Синий краб»)

Шапкова Александра

(Образцовый коллектив театр «FORTE»)

Шатилов Виктор

(Театр-студия «Синий краб»)

Бояркин Лев

(Театр-студия «Муравейник»)

Суворов Арсений

(Театр-студия «Синий краб»)

Мамаев Александр

(Театральная студия «Прикосновение»)

Горынина Виктория

(Театральная студия «Прикосновение»)

Победители фестиваля «КОНТРАМАРКА 2016» в номинациях:

 

НОМИНАЦИЯ

СПЕКТАКЛЬ

РЕЖИССЕР

ТЕАТР

Гран-при за лучший спектакль  «Большой формы»

«Ночь после выпуска»

(Владимир Тендряков)

Гершкович Л.И.

 

Театральная студия «Прикосновение»

Гран-при за лучший спектакль 

«Малой формы»

«Ах, эта ревность!»   (по мотивам комедии «Мещанин во дворянстве»)

(Ж-Б.Мольер)

Заслуженный работник культуры России Соколов Е.В.

Образцовый коллектив детский театр «Юность»

Лучшая работа художника

«В ожидании Экзюпери»

 (Антуан де Сент-Экзюпери)

Шульгина Е.А.

Театр-студия «Синий краб»

Лучшая педагогическая работа

 

Заслуженный работник культуры России Соколов Е.В.

 

За яркое воплощение замысла

«А зори здесь тихие» (Б.Васильев)

Ягунова Т.В.

Образцовый коллектив театр «FORTE»

За смелость и эксперимент

 

Шульгина Е.А.

Театр-студия «Синий краб»

За лирическое и трепетное решение драматургического материала

«Обними меня, пожалуйста!»

(Джон Роу)

Нескромная Е.Г.

Театральная студия «Нескромный театр»

За верность традициям К.С.Станиславского

 

Муравин В.В.

Театральная студия «Дилижанс»

За лучший звукоряд спектакля

«Прилив»

(Жан Ануй)

Кулалаев М.В.

Театрально-музыкальная студия «Маска» (Молодежный театр)

За современное звучание спектакля

«Ночь после выпуска»

(Владимир Тендряков)

Гершкович Л.И.

Театральная студия «Прикосновение»

Шорт-лист фестиваля «КОНТРАМАРКА 2016» (скачать) shortlist_festivalya (18,87kb)

 

Поздравляем Максима Метельникова.

Подробнее

Критический разбор спектакля "Пер Гюнт. Быть самим собой"
в рамках фестиваля "Премьеры сезона"

Подробнее

Новый занавес для Учебного театра сделан руками студентов.

Подробнее

"Собаки" Юрия Клавдиева.
Премьера - в марте.

Подробнее

9 октября - открытие сезона 2015-16

Подробнее