Get Adobe Flash player
  • 19 - 20 февраля в Училище состоится традиционный ежегодный КОНКУРС САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ РАБОТ 2018 года.

    Подробнее
  • Л.А.Чигин : "Мы храним уникальные педагогические традиции..."

    Подробнее
Прошедшее
Прошедшее
Министерство культуры
Независимая оценка качества услуг учреждений культуры

19 - 20 февраля в Училище состоится традиционный ежегодный

КОНКУРС САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ РАБОТ 2018 года.

Председатель жюри конкурса самостоятельных работ - Тимашева Марина Александровна - кандидат искусствоведения, редактор журнала «Вопросы театра» ГИИ искусствознания, мастер курса театроведческого факультета ГИТИСа, председатель экспертного совета фестивалей «Мелиховская весна» и «Голоса истории», член жюри фестиваля «У Троицы», эксперт фонда Станиславского, лауреат премии «Чайка».

predsedatel_samostoyalok

Члены жюри конкурса:

1) Цыганкова Т.В. - Заслуженный деятель искусств России, заместитель директора по творческим вопросам и формированию учебного дипломного репертуара Нижегородского театрального училища. 

tcygankova_t.v.

2) Берегова О.В. - Заслуженная артистка России, актриса Нижегородского театра драмы

beregova_o.v.

3) Игнатьев Н.Д. - Заслуженный артист России,  актер Нижегородского театра драмы.

ignatev_n.d.

4) Ремнев Л.Я. - Народный артист России,  актер Нижегородского Театра Юного Зрителя.

remnev_l.ya.

5) Николаев А.Г. - заведующий труппой Нижегородского театра «КОМЕДIЯ».

nikolaev_a.

6) Князев Г.Г. - председатель попечительского совета Нижегородского театрального училища.

knyazev_g.g._2

7) Кулиев А.Я. - Заслуженный артист Карелии,  главный режиссер театра Арзамасского  театра драмы

kuliev_a.ya.

8) Иордан В. Ю. - член попечительского совета Нижегородского театрального училища.

iordan_v.

9) Мизгирев Л.А. - член попечительского совета Нижегородского театрального училища

РАСПИСАНИЕ (итоговое)

КОНКУРС САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ РАБОТ  2018 года  1 день

 

 

Время

Режиссер

 

Участники

Место

Время

 

 

1

 1210  -  1300

Данилин Остап

по мотивам романа С.Цвейга

«Нетерпение сердца. Дневник»

2 драма

Арустамов Лев

Данилин Остап

Железнов Александр

Макунина Арина

Порхачева Алина

2 куклы

Карезин Александр

Павлюк  Николай

1 куклы

Данченков Максим

 

Б.З.

45 мин

 

 

 

2

1300-  1330

Закирова Аделя

Степанов Ефим

Генрих Сапгир

 «Мой друг Зонтик»

2 куклы

Авдошина Маргарита

Закирова Аделя

Кутузова Александра

 

Степанов Ефим

Суворова Анна

 

М.З.

30 мин

 

 

3

1330  -  1440

Ярлыков Андрей

Анджей Стасюк

«Темный лес»

1 куклы      

Аккуратова Дарья

Солушев Евгений

Носов Илья

 

 2 куклы     

 Карезин Александр

 Белчев Александр

3 куклы

Данилин Арсений

Полетаева Алина

Б.З.

1 час 10 мин

 

 

4

1450  -  1520

Лукасевич Татьяна

Жан Кокто

«Человеческий голос»

3 драма

Лукасевич Татьяна

 

Б.З.

30 мин

 

 

5

1530  -  1600

Каддо Мария

по мотивам Св.Алексиевич «Цинковые мальчики»

2 драма   

Порхачева Алина                            

3 драма

 Абдряхимов Рустам

  Б.З.

30мин

 

 

 

1600  -  1640

ОБЕД

 

 

 

 

 

 

 

6

1640  -  1700

Коллективная работа

Пластическая работа

 «Я – МЫ»

3 драма

Балина Вероника

Исмаилов Сергей

  Б.З.

20 мин

 

 

7

1700  -  1730

Гаранина Мария

А.Слаповский

«Игра с огнем»

2 драма

Гаранина Мария

Б.З.

20 мин  

 

8

1730  -  1900

Савостин Игорь

В.Зайцев

«Столица»

4 драма

Горбунов Александр        Палеха Александр

Егунов Данила                   Ткаченко Дарья

Майорова Полина          

Б.З.

1час     30 мин

 

 

9

1900  -  2130

Абдряхимов Рустам

Ноэль Коуард

«Неугомонный дух»

3 драма

Дружкова Екатерина

Котов Александр

Макушева Мария       

Солодовник Карина

 

Пинскер Адель

Попенков Илья

Шибалина Александра

 

Б.З.

1 час 30 мин

 

 

 

КОНКУРС САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ РАБОТ  2018 года  2 день

 

Время

Режиссер

 

Участники

Место

Время

 

1

 1000  -  1100

Шестерикова Мария

Пластические ассоциации на тему «Тесей»

 

2 драма

Авдошина Екатерина

Арустамов Лев

Белоглазов Дмитрий

Васин Никита

Горшков Кирилл

Железнов Александр

Каддо Мария

Намаконов Никита

Тарасов Иван

Фадеева Анна

3 драма

Балина Вероника

Солодовник Карина

3 куклы

Леонова Кристина

2 куклы

Кутузова Александра

Осетрова Дарина

Сагитов Рамиль

1 куклы      

Кудряшова Екатерина

Никитина Александра

2 т-д

Ястребова Надежда

 

Б.З.

1 час

с антр.

 

 

2

1100-  1150

Романов Владислав

по мотивам Св.Баженова "Злая сказка"

«Почти счастливое королевство»

3 куклы

Данилин Арсений

Пепелина Анна

Полетаева Алина

Романов Владислав

Сироткина Анастасия

2 куклы

Новиков Антон

Павлюк  Николай

 

 

 

М.З.

50 мин

 

3

1150  -  1250

Семагина Екатерина

И.Вырыпаев

«Иллюзии»

3 куклы

Семагина Екатерина

Тарнов Владислав

3 драма

Исмаилов Сергей

Макушева Мария

Б.З.

1 час

 

4

1300-  1320

Коллективная работа

Матей Вишнек

«Автостоп»

3 драма

Котов Александр

Лукасевич Татьяна

 

 

Б.З.

20 мин

 

5

1330  -  1410

Коллективная работа

А.П.Чехов

«Медведь»

 

2 драма

Каддо Мария

Ремизов Никита

Тарасов Иван

и массовка

 

Б.З.

40 мин

 

6

1430  -  1440

Коллективная работа

«Путь»

1 куклы      

Белова Александра

Васильев Никита

Жамлиханова Адэлия

Кудряшова Екатерина

Никитина Александра

Сарычева Анастасия

Торицына Полина

Фадеева Кристина

Б.З.

10 мин

 

 

1450  -  1520

ОБЕД

 

 

 

 

 

 

7

1520  -  1640

Тихомиров Максим

по мотивам русских народных сказок

«Дурак»

2 драма

Белоглазов Дмитрий

Данилин Остап

Макунина Арина

Намаконов Никита

Порхачева Алина

1 куклы

Аладина Анастасия

Васильев Никита

Петенев Валерий

Солушев Евгений

Торицына Полина

Б.З.

1 час 25 мин

 

8

1700  -  1710

Бахтина Софья

Глазова Ирина

по мотивам норвежской сказки «Водяной»

Мультфильм

4 т-д

Бахтина Софья

Виноградова Виктория

Глазова Ирина

Гузнищева Ксения

Дубровская Елизавета

Озвучка: Абдряхимов

Рустам

 

Кондратьева Елизавета

Потапова Арина

Разумова Екатерина

Седова Александра

Сурикова Юлия

 

Б.З.

10мин

 

9

1750  -  1940

Чебатков Никита

по мотивам пьесы А.П.Чехова «Чайка»

«Грязь»

 

4 драма

Девкина Екатерина

Егунов Данила

Майорова Полина

Помысухина Анна

Савостин Игорь

Чебатков Никита

 

Б.З.

1 час          50 мин

с антр.

 

 

Смотрите  Интервью со студентами 2 драматического курса накануне конкурса.


Участие студентов хореографического отделения в Фестивале танца им.Людмилы Семеновой.

Подробнее

С 15 декабря 2017 г. по 29 января 2018 г. проходил фестиваль студенческих театров Нижнего Новгорода "Навстречу друг другу".

Подробнее

Участие в торжественном открытии Года 150-ти летия со Дня рождения Максима Горького.

Подробнее

"Работа в маске" студентов 3 кукольного курса под руководством Ч.Фросноккерса.

Подробнее

С 16 ДЕКАБРЯ  ДО 14 ЯНВАРЯ  СПЕКТАКЛЕЙ НЕ БУДЕТ

Подробнее

Учебный театр открыт в этом году до 15 декабря!

Подробнее