Действующие лица

4 курс отделения "Актер драматического театра кино"

Руководитель

Художественные руководители: Мюрисеп А.В. - заслуженный артист России, Чигин Л.А. Классный руководитель - Ягунова Т.В. - преподаватель по мастерству актера.

Студенты

В первом ряду: Тарасов И., Ремизов Н.

Во втором ряду слева направо преподаватели курса: Ягунова Т.В., Мюрисеп А.В., Чигин Л.А., Иродова А.И., Цыганкова Т.В., Дудукина В.В., Комракова А.Е.

В третьем ряду слева направо: преподаватель Мастыка М.А., студент Белоглазов Д., концертмейстер Леурда И.В., студенты: Васин Н., Игнатьева Е., Порхачева А., преподаватель Кирдянова Е.Р., студенты: Степанова М., Фадеева А., Евдокимова А., Гаранина М., преподаватель Шапков О.В., студентка Тесленко С.

Ряд сверху: Горшков К., Арустамов Л., Каддо М., Мальченков М., Железнов А., Никитина Ю., Макунина А., Авдошина Е., Тихомиров М., Данилин О.

4 курс отделения "Актер театра кукол"

Руководитель

Художественный руководитель - преподаватель по мастерству актера с куклой, лауреат множества театральных премий - Османова Е.Н., классный руководитель - преподаватель по сценическому движению - Кашина М.А.

Студенты

1 ряд слева направо: преподаватели Нахимович М.Б., Балюта Т.Ф., Дудукина В.В., Чигин Л.А., Эйдельштейн О.В., Никрицухина А.А., Богданова Е.А.

2 ряд слева направо: Белчев А., концертмейстер Тихонова Е.С., Кутузова А., Гоняева Е., Степанов Е,, преподаватель Бунатян Р.В., Новиков А., концертмейстер Леурда И.В., преподаватель Османова Е.Н., Блинова В., Авдошина М.

3 ряд слева направо: Осетрова Д., Карезин А., преподаватель Иванова Н.С., Муралев З., Суворова А., Павлюк Н., Соболевская И., Кобзарь Д., Закирова А., Сагитов Р.

3-ий курс отделения "Актёр театра кукол"

Руководитель

Художественный руководитель - Сабиров М.Р., классный руководитель Котова Э.Е.

Студенты

1 ряд слева направо: студенты Терешенков В., Солушев Е., Носов И.

2 ряд слева направо: преподаватель Нахимович М.Б., Богданова Е.А., Комракова А.Е., Федорченко О.К., Дудукина В.В., Никрицухина А.А., Балюта Т.Ф.,

3 ряд слева направо: студенты Торицина П., Кудряшова Е., Аладина Н., Савиных И., Никитина А., Жамлиханова А., Смирнова А., Барыкина А., Фадеева К., концертмейстер Леурда И.В., классный руководитель Котова Э.Е.,

4 ряд слева направо: вторая слева Аккуратова Д., Чудинова А., Фарников А., Седов А., Маслов Д., Васильев Н., Белова С., Петенев В., Сарычева А.