Жизнь училища

03.05.2018

26-27 апреля 2018 года на сцене Учебного театра НТУ им. Е. А. Евстигнеева прошел фестиваль «Контрамарка».

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ФЕСТИВАЛЕ: ССЫЛКА

            

РАСПИСАНИЕ ФЕСТИВАЛЯ  «КОНТРАМАРКА 2018»

26 апреля 2018 года

пп

Театральный коллектив

Время

Руководитель коллектива

Спектакль

Время

в мин.

Монти-ровка/

размон-тировка

Участники

1

МБУ ДО «Дом детского творчества Советского р-на»

директор

Хачикян Татьяна Львовна

Студия «Нескромный театр»

12:00 – 13:00

Нескромная Елена Геннадьевна

9200191908

«Русалочка»

(по мотивам сказки

Ганса Христиана Андерсена)

45

 

20 человек

2

ЧОУРО «НЕРПЦ (МП)» «Саровская православная гимназия»

директор Суздальцева                   Наталия Владиславовна

Театральная студия «Глаголь»

13:00 – 14:00

Шевцова Инесса Адольфовна

9506131223

«Принц-алхимик»

(Хлыстова Мария, 14 лет)

50

10/10

 

26 человек

3

ЧОУРО «НЕРПЦ (МП)» «Саровская православная гимназия»

директор Суздальцева                   Наталия Владиславовна

Театральная студия «Глаголь»

14:00 – 14:10

Шевцова Инесса Адольфовна

9506131223

«Артист Федор Грай»

(В.М.Шукшин)

10

0

Руденко Андрей – 2001 год

4

АНО «Нижегородская областная студия творческого развития

«ОПЕРЕНИЕ-Нижний Новгород»

директор Кашина                             Мария Александровна

14:10 – 15:00

Кашина

 Мария Александровна

9049009431

«Я хочу подарить миру…» (по мотивам Рея Бредбери «Вино из одуванчиков»)

35

15/10

11 человек

 

ОБЕД

15:00 – 16:00

 

 

 

 

 

5

МАУК «Дворец культуры им. И.И.Лепсе»

директор Осипова                           Наталья Алексеевна

Молодежный театр «Гильдия»

16:00 – 17:00

Кичайкин

 Леонид Федорович

9087675712

«Вчера, сегодня, завтра»

(Сергей Могилевцев)

60

60/10

Ладугин Антон – 2001г.

6

МАУК «Дворец культуры им. И.И.Лепсе»

директор Осипова                           Наталья Алексеевна

Молодежный театр «Гильдия»

17:00 – 18:30

Кичайкин

 Леонид Федорович

9087675712

«Маленькие трагедии большой души»

(Карина Шадымова)

80

40/20

Каленова Полина  – 2002г.

7

Дворец культуры имени С.Орджоникидзе

директор  Чикаев

 Александр Викторович

«Дилижанс»

18:30 – 19:30

Муравин

Вадим Вячеславович

9519078373

Отрывок из спектакля

 «Тринадцатая звезда»

(В.Ольшанский)

40

 

7 человек

8

Дворец культуры имени С.Орджоникидзе

директор  Чикаев

 Александр Викторович

«Дилижанс»

18:30 – 19:30

Муравина

Анна Владимировна

9519078347

«Черный человек»

(С.Есенин)

5

 

Сёмина Екатерина – 14 лет

9

Дворец культуры имени С.Орджоникидзе

директор  Чикаев

 Александр Викторович

«Дилижанс»

18:30 – 19:30

Муравина

Анна Владимировна

9519078347

«Зинка»

(Ю.Друнина)

4

 

Мацева Дарья – 14 лет

10

МБУК ОДЦ «Смена» директор Дорофеева                          Лариса Вячеславовна

Театральная студия «Вдохновение»

19:30 – 19:40

Гришаев Константин Иванович

9307117389

Рассказ «Жизнь и воротник»

(Тэффи)

5

0

Погорелова Софья Владимировна, 2000 г.р.

11

МБУК ОДЦ «Смена» директор Дорофеева                          Лариса Вячеславовна

Театральная студия «Вдохновение»

19:40 – 19:50

Гришаев Константин Иванович

9307117389

Отрывок из романа «Школа для дураков»

(Александр Соколов)

5

0

Сиденко Константин Вадимович, 1997 г.р.

РАСПИСАНИЕ 

27 апреля 2018 года

пп

Театральный коллектив

Город

Руководитель коллектива

Спектакль

Время

в мин.

Монти-ровка/

размон-тировка

Участники

1

МБУ ДО «ДДТ Нижегородского района» Структурное подразделение Центр детского творчества «Созвездие»

директор Пыхова

Елена Альбертовна

Театр-студия «Балаганчик»

12:00 – 13:00

Рубанова

Ольга Николаевна

9524536564

«Кое-что о том самом…»

(Дмитрий Калинин)

60

15/10

8 человек

 

2

ООО "Культурно-Досуговый Центр "СО-Творение"

директор Позднякова

Ирина Олеговна

13:30 – 13:40

Муравин

Вадим Вячеславович

9519078373

Спектакль по басням С.В.Михалкова и И.А.Крылова

 

 

16 человек

3

МБУ ДО «ЦДТ Сормовского района»

 директор

Чечина Антонина Михайловна

Детский театр «Юность»

13:40 – 13:40

Заслуженный работник культуры России

Соколов Евгений Васильевич

9200016051

«Свои собаки грызутся, чужая не приставай»

(А.Н.Островский)

60

15/5

9 человек

4

МБУ ДО ЦДТ Ленинского р-на директор Черняева Надежда Вениаминовна

Театрально-музыкальная студия (Молодежный театр) «Маска»

15:00 – 16:00

Кулалаев Михаил Валентинович

9103916759

и

Селина Ангелина Леонидовна

«Медведь»

(А.П.Чехов)

50

15/10

3 человека

 

Итоги  фестиваля «Контрамарка-2018».

За лучшие актёрские работы

«ЗОЛОТУЮ КОНТРАМАРКУ»* получают: 

 

Леконцев Артём

Театр-студия «Балаганчик» 

Самарина Анастасия

     «ОПЕРЕНИЕ-Нижний Новгород»

Рудченко Андрей

   Театральная студия «Глаголь»

 

  За лучшие актёрские работы

«СЕРЕБРЯНУЮ  КОНТРАМАРКУ» получают:

 

Хлыстова Мария

Театральная студия «Глаголь»

Мирошниченко Алексей

 «ОПЕРЕНИЕ-Нижний Новгород»

Берзина Светлана  

«ОПЕРЕНИЕ-Нижний Новгород»


Прочие номинации:

Диплом "За лучшее музыкальное оформление спектакля", а также диплом "За смелость и эксперимент" - Театральная студия «Глаголь» за спектакль "Принц алхимик" ;

Диплом "За современное звучание материала" - студия «ОПЕРЕНИЕ-Нижний Новгород» за спектакль "Я хочу подарить миру..." (по мотивам Рея Бредберри "Вино из одуванчиков");

Диплом "За лучшее художественное оформление спектакля" - молодежный театра "Гильдия" за спектакли "Вчера, сегодня, завтра" и "Маленькие трагедии большой души";

Личный диплом "За лирическое и трепетное решение драматургического материала"  получила Муравина А.В. из Дворца культуры имени С.Орджоникидзе за спектакли "Черный человек" и "Зинка";

Диплом "За лирическое и трепетное решение драматургического материала" также получила театральная студия "Вдохновение" за спектакли "Жизнь и воротник" и "Школа для дураков";

Диплом "Гран-при. Большая форма" - Театр-студия "Балаганчик" за спектакль "Кое-что о том самом...";

Личный диплом "Лучшая педагогическая работа" получил Муравин В.В. за спектакль по басням С.В.Михалкова и И.А.Крылова;

Диплом "За яркое воплощение драматургического материала" - Театрально-музыкальная студия (Молодежный театр)" "Маска" за спектакль "Медведь";

Диплом "За верность традициям системы К.С.Станиславского" - театральная студия "Полианна" за отрывки из "Мертвых душ"

*Победители  Фестиваля-конкурса театральных коллективов

города Нижнего Новгорода и Нижегородской области

«КОНТРАМАРКА 2018», получившие  «Золотую контрамарку», имеют право на внеконкурсное прохождение на 3 тур вступительных испытаний в 2018 году.

img_060106

   img_0281  img_0403  img_0547  img_0554