Жизнь училища

02.04.2018

19 марта в училище состоялся XIII Общеучилищный конкурс чтецов  имени В.А.Лебского и Е.Г.Агаповой .

Жюри XIII Общеучилищного

конкурса чтецов

имени В.А.Лебского и Е.Г.Агаповой:

   

1 Никитин Валерий Васильевич - председатель жюри конкурса Народный артист России

2 Лебский Юрий Витальевич

3 Цыганкова Татьяна Васильевна -  Заслуженный деятель искусств РФ

4 Ремнев Леонид Яковлевич - Народный артист России

5 Кириллова Тамара Юрьевна - Заслуженная артистка России

6 Игнатьев Николай Дмитриевич - Заслуженный артист России

 

Самостоятельные работы

 

Чтец

Автор, произведение

Время

Курс, отделение

1

Порхачева Алина Владимировна,

Белоглазов Дмитрий Владимирович

Стихотворная композиция по произведениям

Бориса Рыжего

13

2 курс отделения «Актер драматического театра и кино»

2

Тихомиров Максим Николаевич

Стихи поэтов

Алексея Никонова и Бориса Рыжего

6

2 курс отделения «Актер драматического театра и кино»

3

Тарнов Владислав Валерьевич

М.Зощенко «Фотокарточка»

8

3 курс отделения «Актер театра кукол»

4

Семагина Екатерина Сергеевна

М.Цветаева

«Повесть о Сонечке»

10

3 курс отделения «Актер театра кукол»

5

Абдряхимов Рустам Ахметович

А.П.Чехов

 «Шуточка»

10

3 курс отделения «Актер драматического театра и кино»

6

Соболевская Илина Владимировна

М.Цветаева

«Мой Пушкин»

О.Фокина «Черёмуха»

6

 

8

2 курс отделения «Актер театра кукол»

7

Пантелеева Анастасия Дмитриевна

Свои стихи

20

4 курс отделения «Актер драматического театра и кино»

8

Савостин Игорь Сергеевич

Эдгар Аллан По

«Без дыхания»

 

4 курс отделения «Актер драматического театра и кино»

9

Богатова Юлиана Владиславовна

Джордж Оруэлл

«1984»

 

4 курс отделения «Актер драматического театра и кино»

10

Котов Александр Анатольевич

В.Маяковский

Стихотворная композиция

20

3 курс отделения

«Актер драматического театра и кино»

11

Пинскер Адель Максимовна

Музыкально-пластическая композиция на стихи А.С.Пушкина, А.Ахматовой и Н.Гумилева

10

3 курс отделения «Актер драматического театра и кино»

12

Закирова Аделя Рамилевна

А.П.Чехов

«Ушла»

5

2 курс отделения «Актер театра кукол»

13

Сироткина Анастасия Геннадьевна

Абдряхимов Рустам Ахметович

Ильф и Петров

«12 стульев»

15

2 курс отделения «Актер театра кукол»

3 курс отделения «Актер драматического театра и кино»

14

Балина Вероника Викторовна

Свои стихи

10

3 курс отделения «Актер драматического театра и кино»

15

Дружкова Екатерина Владимировна

Котов Александр Анатольевич

Габриэль Гарсиа Маркес

«Глаза голубой собаки»

10

3 курс отделения «Актер драматического театра и кино»

16

Юрина Юлия Витальевна

Стихотворная композиция

15

4 курс отделения «Актер драматического театра и кино»

17

Васильев Никита Владимирович

Стихотворная композиция

«МУ-ХА»

5

3 курс отделения «Актер драматического театра и кино»

 

 

 

Работы с педагогом

1

Тарнов Владислав Валерьевич

Давид Самойлов «Снегопад»

10

3 курс отделения «Актер театра кукол»

педагог Иванова Н.С.

2

Соболевская Илина Владимировна

А.С.Пушкин

«Полтава»

6

2 курс отделения «Актер театра кукол»

педагог Эйдельштейн О.В.

3

Богатова Юлиана Владиславовна

Ф.М.Достоевский

«Идиот»

15

4 курс отделения «Актер драматического театра и кино»

педагог Эйдельштейн О.В.

4

Котов Александр Анатольевич

Ф.М.Достоевский «Преступление и наказание»

18

4 курс отделения «Актер драматического театра и кино»

педагог Орлович Л.В.

5

Пинскер Адель Максимовна

И.А.Гончаров

«Обрыв»

10

3 курс отделения «Актер драматического театра и кино»

педагог Орлович Л.В.

6

Исмаилов Сергей Галандарович

 

М.А.Шолохов

«Тихий Дон»

20

3 курс отделения «Актер драматического театра и кино»

педагог Орлович Л.В.

7

Дружкова Екатерина Владимировна 

Стихи Ольги Берггольц

12

3 курс отделения «Актер драматического театра и кино»

педагог Орлович Л.В.

8

Балина Вероника Викторовна

А.П.Чехов

«На подводе»

18

3 курс отделения «Актер драматического театра и кино»

педагог Эйдельштейн О.В.

Итоги конкурса:

  

«Педагогические отрывки»

Первая премия

  • Богатова Юлиана Владиславовна (Ф.М.Достоевский «Идиот»)

Вторая премия  

  • Пинскер Адель Максимовна (И.А.Гончаров «Обрыв»)

  • Балина Вероника Викторовна (А.П.Чехов «На подводе»)

Третья премия

  • Исмаилов Сергей Галандарович (М.А.Шолохов «Тихий Дон»)

  • Дружкова Екатерина Владимировна (Стихи Ольги Берггольц)

 

Поощрительная премия за актерское мастерство при исполнении авторских стихов  

  • Балина Вероника Викторовна

 

«Самостоятельные работы»

Первая премия

  • Порхачева Алина Владимировна (Стихотворная композиция по произведениям Бориса Рыжего)

  • Белоглазов Дмитрий Владимирович   (Стихотворная композиция по произведениям Бориса Рыжего)

Вторая премия

  • Котов Александр Анатольевич (В.Маяковский Стихотворная композиция) 

  • Семагина Екатерина Сергеевна (М.Цветаева «Повесть о Сонечке»)

Третья премия  

  • Закирова Аделя Рамилевна (А.П.Чехов «Ушла»)

  • Тарнов Владислав Валерьевич (М.Зощенко «Фотокарточка»)

  • Соболевская Илина Владимировна (М.Цветаева «Мой Пушкин»)