Жизнь училища

01.06.2017

Итоги
конкурса самостоятельных работ студентов 
Нижегородского театрального училища им. Е.А. Евстигнеева.

«Лучшая самостоятельная работа»

«Костер для Иоанны» (Матей Вишнек по пьесе «Иоанна и огонь»)


  • koster_dlya_ioanny_luchshiy_spektakl_konkursa_samostoyatelnyh_rabot

 
  • «Лучшая режиссура»

    Романов Владислав  (А. Зайцев «Счастье»)

    romanov_vladislav_luchshaya_muzhskaya_rol_2

    Зимина Айгуль и Житкова Полина (С.Козлов «Ёжик и Медвежонок»)

    zimina_aygul_zhitkova_polina_luchshaya_rezhissura1

    «Лучшая женская роль»

    • Зимина Айгуль (С.Козлов «Ёжик и Медвежонок»)

    • zimina_aygul_luchshaya_zhenskaya_rol
    • Шибалина Александра (А.Рамсделл Генри- мл. «Сильвия») (М.Вишнек «Костер для Иоанны»)

    • 2oy_kurs_akter_dramaticheskogo_teatra_i_kino_luchshiy_spektakl_konkursa_samostoyatelnyh_rabot
    • Богатова Юлиана (А.Финк «Мурзик»)

      bogatova_julianna_luchshaya_zhenskaya_rol

    • «Лучшая мужская роль»

      • Романов Владислав (А. Зайцев «Счастье»)

      • romanov_vladislav_luchshaya_muzhskaya_rol_22
        • «Лучшая женская роль 2-го плана»

        • Дружкова Екатерина (Ж.-П. Сартр «За закрытыми дверями»)

        • druzhkova_ekaterina_luchshaya_zhenskaya_rol_2go_plana
          • «Лучшая мужская роль 2-го плана»

            Ремизов Никита (О.Зверлина «Злая правда»)

          • remizov_nikita_luchshaya_muzhskaya_rol_2go_plana

          • Фокин Геннадий (М.Вишнек «Костер для Иоанны»)

            • «Художественное решение пространства»

            • 1 курс «Театрально-декорационного» отделения  
              Оформление кабинета «В глубинах океана»

            • «Лучший актерский ансамбль»  
              группа студентов 2 курса отделения «Актер драматического театра и кино»:

              Балина Вероника
              Васильев Никита
              Верболоз Ирина
              Добролюбов Семен
              Дружкова Екатерина
              Котов Александр
              Лукасевич Татьяна
              Макушева Мария
              Пинскер Мария
              Попенков Илья
              Пухов Иван
              Солодовник Карина
              Фокин Геннадий
              Шибалина Александра
              (М.Вишнек «Костер для Иоанны»)

            • 2oy_kurs_akter_dramaticheskogo_teatra_i_kino_luchshiy_akterskiy_ansambl

            • Приз Попечительского совета

            • «Пожалуйста, не спите долго»  по мотивам пьесы Татьяны Теневой
              1 курса отделения «Актер драматического театра и кино»

              1yy_kurs_akter_dramaticheskogo_teatra_i_kino_priz_popechitelskogo_soveta 

              А. Зайцев «Счастье»
               Романов Владислав

              romanov_vladislav_luchshaya_muzhskaya_rol_23
            • Приказ о результатах конкурса самостоятельных работ
               p__5_rezult_konkursa_sam_rabot (27,25kb)