Действующие лица

4 курс отделения "Актер театра кукол"

Руководитель

Художественный руководитель: Чудинов А.В. Классный руководитель: Вовколуп Л.А. - преподаватель по сценической речи.

Студенты

1 ряд слева направо преподаватели курса:  Нахимович М.Б., Балюта Т.Ф., Чухнов А.Б., Чудинов А.В., Дудукина В.В., Вовколуп Л.А., Чигин Л.А. - директор.

2 ряд слева направо преподаватели и студенты: Иродова А.И.,  Шестерикова М., Горбачева А.А., Леурда И.В., Семагина Е., Никрицухина А.А., Веретенникова Д., Бараева Д., Мехтиева С.

3 ряд слева направо: Овчинникова Я.,Леонова К., Сироткина А., Ярлыков А.,  Романов В., Тарнов В., Досаева Е.,  Пепелина А., Иванова Н.С., Полетаева А.

На фото отсутствует: Данилин А.

3 курс отделения "Актер драматического театра кино"

Руководитель

Художественные руководители: Мюрисеп А.В. - заслуженный артист России, Чигин Л.А. Классный руководитель - Ягунова Т.В. - преподаватель по мастерству актера.

Студенты

В первом ряду: Тарасов И., Ремизов Н.

Во втором ряду слева направо преподаватели курса: Ягунова Т.В., Мюрисеп А.В., Чигин Л.А., Иродова А.И., Цыганкова Т.В., Дудукина В.В., Комракова А.Е.

В третьем ряду слева направо: преподаватель Мастыка М.А., студент Белоглазов Д., концертмейстер Леурда И.В., студенты: Васин Н., Игнатьева Е., Порхачева А., преподаватель Кирдянова Е.Р., студенты: Степанова М., Фадеева А., Евдокимова А., Гаранина М., преподаватель Шапков О.В., студентка Тесленко С.

Ряд сверху: Горшков К., Арустамов Л., Каддо М., Мальченков М., Железнов А., Никитина Ю., Макунина А., Авдошина Е., Тихомиров М., Данилин О.

4 курс отделения "Актер драматического театра и кино"

Руководитель

Художественный руководитель - Фильшин Ю.Д. - лауреат премии имени Н.И. Собольщикова-Самарина. Классный руководитель: Орлович Л.В. - преподаватель по сценической речи, заслуженный работник культуры РФ.

Студенты

В первом ряду слева направо преподаватели: Иродова А.И., Дудукина В.В., Орлович Л.В., Эйдельштейн О.В., Кирдянова Е.Р., Мастыка М.А., студентка Верболоз И.

Во втором ряду слева направо: Рябко М., Колыхалова В., Пинскер А., Ламзилов К., Васильев Н., концертмейстер Леурда И.В., Смирнов А., Шибалина А., Лукасевич Т., Балина В., Дружкова Е.

В третьем ряду: Макушева М., Солодовник К., Большаков А., Фокин Г., Крюков А., Попенков И., Пухов И.. Исмаилов С., Котов А., Добролюбов С.

На фото отсутствуют студенты: Воронин А.. Абдряхимов Р.

3 курс отделения "Актер театра кукол"

Руководитель

Художественный руководитель - преподаватель по мастерству актера с куклой, лауреат множества театральных премий - Османова Е.Н., классный руководитель - преподаватель по сценическому движению - Кашина М.А.

Студенты

1 ряд слева направо: преподаватели Нахимович М.Б., Балюта Т.Ф., Дудукина В.В., Чигин Л.А., Эйдельштейн О.В., Никрицухина А.А., Богданова Е.А.

2 ряд слева направо: Белчев А., концертмейстер Тихонова Е.С., Кутузова А., Гоняева Е., Ефимов С., преподаватель Бунатян Р.В., Новиков А., концертмейстер Леурда И.В., преподаватель Османова Е.Н., Блинова В., Авдошина М.

3 ряд слева направо: Осетрова Д., Карезин А., преподаватель Иванова Н.С., Муралев З., Суворова А., Павлюк Н., Соболевская И., Кобзарь Д., Закирова А., Сагитов Р.