Анонс

19 - 20 февраля в Училище состоится традиционный ежегодный КОНКУРС САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ РАБОТ 2018 года.

Председатель жюри конкурса самостоятельных работ: Тимашева Марина Александровна - кандидат искусствоведения, редактор журнала «Вопросы театра» ГИИ искусствознания, мастер курса театроведческого факультета ГИТИСа, председатель экспертного совета фестивалей «Мелиховская весна» и «Голоса истории», член жюри фестиваля «У Троицы», эксперт фонда Станиславского, лауреат премии «Чайка».

predsedatel_samostoyalok

Список участников и их работы: 

 

Режиссер

 

Кол-во участников

Место

Время

Монтировка

Участники

1

Полетаева Алина

Дон Бойн

«Мальчик в полосатой пижаме»

8 чел.

 

1 ч.30 мин.

 

 

3 куклы

Бараева Дарья

Данилин Арсений

Мехтиева Светлана

Полетаева Алина

Романов Владислав

Ярлыков Андрей

2 куклы

Новиков Антон

Степанов Ефим

2

Коллективная работа

Н.Коляда

«Всеобъемлюще»

 

2 чел.

 

50 мин

 

3 куклы

Бараева Дарья

Мехтиева Светлана

3

Чебатков Никита

А.П.Чехов

«Чайка»

 

6 чел.

 

1 ч. 30 мин.

 

10/10

4 драма

Девкина Екатерина

Егунов Данила

Майорова Полина

Помысухина Анна

Савостин Игорь

Чебатков Никита

4

Закирова Аделя

Степанов Ефим

Генрих Сапгир «Мой друг Зонтик»

5 чел.

М.З.

40 мин.

 

2 куклы

Авдошина Маргарита

Закирова Аделя

Кутузова Александра

Сагитов Рамиль

Степанов Ефим

5

Фокин Геннадий

Славомир Мрожек «Кароль»

 

3 чел.

 

1 ч. 15 мин.

 

 

3 драма

Абдряхимов Рустам

Исмаилов Сергей

Шибалина Александра

6

Пухов Иван

Н.В.Гоголь

 «Игроки»

8 чел.

 

 

 

3 драма

Верболоз Ирина

Лукасевич Татьяна Макушева Мария

Солодовник Карина Шибалина Александра

 

 

 

7

Пепелина Анна

Полетаева Алина

Н.Теффи «Жизнь и воротник»

3 чел.

 

35 мин.

 

3 куклы

Пепелина Анна

Полетаева Алина

Романов Владислав

8

Коллективная работа

по мотивам романа С.Цвейга «Нетерпение сердца»

6 чел.

 

 

 

2 драма

Данилин Остап Макунина Арина

 

3 куклы

Мехтиева Светлана

 

 

 

9

Коллективная работа

А.П.Чехов «Медведь»

 

3 чел.

 

40мин

 

2 драма

Каддо Мария

Ремизов Никита

Тарасов Иван

10

Коллективная работа

по мотивам ру.нар.сказки

«Как Иванушка- дурачок женился»

 

3 чел.

 

35мин

 

3 куклы

Данилин Арсений Леонова Кристина

Сироткина Анастасия

11

Романов Владислав

по мотивам Св.Баженова "Злая сказка"

«Почти счастливое королевство»

7 чел.

 

50 мин.

 

3 куклы

Данилин Арсений

Пепелина Анна

Полетаева Алина

Романов Владислав

Сироткина Анастасия

2 куклы

Новиков Антон

Павлюк  Николай

12

Савостин Игорь

В.Зайцев

«Пряничный инвалид»

 5 чел.

 

1ч 30 мин.

 

4 драма

Горбунов Александр

Егунов Данила

Палеха Александр

Ткаченко Дарья

3 драма

Дружкова Екатерина

13

Тихомиров Максим

по мотивам рус.нар.сказок

«Дурак»

4 чел.

 

 

 

2 драма

Данилин Остап

Макунина Арина

4 драма

Ткаченко Дарья

1 куклы

Петенев Валерий

14

Солушев Евгений

Эрик-Эмманюэль Шмитт

«Оскар и Розовая Дама»

1 чел.

 

 

 

1 куклы

Аладина Анастасия

15

Коллективная работа

по мотивам норвежской сказки «Водяной»

Мультфильм

 

 

 

 

4 театрально-декорац.

16

Каддо Мария

по мотивам Св.Алексиевич «Цинковые мальчики»

«Потерянное поколение»

2 чел.

 

30-40 мин.

 

2 драма

Порхачева Алина

3 драма

Абдряхимов Рустам

17

Гаранина Мария

А.Слаповский «Игра с огнем»

1 чел.

 

30 мин.

 

2 драма

Гаранина Мария

18

Богатова  Юлиана

Попенков Илья

Фокин Геннадий

А.Н.Арбузов

«Мой бедный Марат»

 3 чел

 

 

 

4 драма                   Богатова Юлиана

3 драма

Попенков Илья

Фокин Геннадий

19

Семагина Екатерина

И.Вырыпаев

«Иллюзии»

4 чел.

 

30-40 мин.

 

3 куклы

Семагина Екатерина

Тарнов Владислав

3 драма

Исмаилов Сергей

Макушева Мария